Gerätedetails
Highlights
| Displaygröße in cm/Zoll | 17,34cm/6,83" |
| Display-Auflösung in px | 1280 x 2772 |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS 3 |
| Speicher RAM Intern | 12 GB |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Selfiekamera | 32 MP |
Weitere Daten
| Speichergröße | 1000 GB |
| Fingerprintsensor | Im Display integriert |
| Akkukapazität in mAh | 7000mAh |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 9500 |
| Abmessungen HxBxT in mm | 162,2 x 77,5 x 8,25 |
Das passende Angebot nicht gefunden?



