Gerätedetails
Highlights
| Displaygröße in cm/Zoll | 17,11cm/6,7" |
| Display-Auflösung in px | 2.340 x 1.080 |
| Betriebssystem | Android 16, OneUI 8.5, Knox 3.13 |
| Speicher RAM Intern | 8 GB |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Selfiekamera | 12 MP |
Weitere Daten
| Speichergröße | 256 GB |
| Fingerprintsensor | Im Display integriert |
| Akkukapazität in mAh | 5000mAh |
| Prozessor | Octa-Core |
| Abmessungen HxBxT in mm | 161,5 x 76,8 x 6,9 |
Das passende Angebot nicht gefunden?





