Unsere Angebote mit SAMSUNG GALAXY S26+ 5G
Gerätedetails
Highlights
| Displaygröße in cm/Zoll | 16,91cm/6,7" |
| Display-Auflösung in px | 1440 x 3120 |
| Betriebssystem | Android 16 |
| Speicher RAM Intern | 12 GB |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Selfiekamera | 12 MP |
Weitere Daten
| Speichergröße | 256 GB |
| Fingerprintsensor | Im Display integriert |
| Akkukapazität in mAh | 4900mAh |
| Prozessor | Deca-Core |
| Abmessungen HxBxT in mm | 158,4 x 75,8 x 7,3 |
Das passende Angebot nicht gefunden?








