Unsere Angebote mit APPLE IPHONE AIR 5G 256GB
Gerätedetails
Highlights
| Displaygröße in cm/Zoll | 16,6cm/6,5" |
| Display-Auflösung in px | 1260 x 2736 |
| Speicher RAM Intern | GB |
| Hauptkamera | 48MP |
Weitere Daten
| Speichergröße | 256 GB |
| Fingerprintsensor | Im Display integriert |
| Akkukapazität in mAh | 3149mAh |
| Abmessungen HxBxT in mm | 156,2 x 74,7 x 5,64 |
Das passende Angebot nicht gefunden?








