260523
-
Xiaomi 17 T 5G mit Allnet Flat 100GB LTE / 5G im Vodafone Netz




260523
-
Xiaomi 17 T 5G mit Allnet Flat 100GB LTE / 5G im Vodafone Netz
Farbe Xiaomi 17 T 5G: Weiß
Wählen Sie ein Angebot:
€ 29,99 mtl: Vodafone 100 GB
Allnet Flat 100GB LTE / 5G im Vodafone Netz (Otelo)
- FLAT: Telefonie + SMS in alle dt. Netze
- FLAT: Internet mit 100 GB | 100 MBit/s LTE/5G
| Monatlicher effektiver Tarifpreis: |
€ 29,99* |
| Einmalig: | € 39,00* |
| Effektiver Anschlusspreis | € 0,00* |
Gerätedetails
Highlights
| Displaygröße in cm/Zoll | 16,7386cm/6,59" |
| Display-Auflösung in px | 1268 x 2756 |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS 3 |
| Speicher RAM Intern | 12 GB |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Selfiekamera | 32 MP |
Weitere Daten
| Speichergröße | 256 GB |
| Fingerabdrucksensor | Im Display integriert |
| Akkukapazität in mAh | 6500mAh |
| Prozessor | MediaTek Dimensity8500-Ultra |
| Abmessungen HxBxT in mm | x x |
| Netzwerk | LTE & 5G |
Tarifauswahl
Otelo
Allnet Flat 100GB LTE / 5G im Vodafone Netz
| Grundpreis ohne Rabatt | € 29,99* |
| monatliche Erstattung vom Provider | € 0,00* |
| monatliche Erstattung von uns | € 0* |
| Einml. Aktionsguthaben vom Provider | € 0,00* |
| Effektiv monatlich: | € 29,99* |
| Effektiver Anschlusspreis | € 0,00* Rückerstattung des Anschlusspreises (€ 39,99) in der OTELO-APP |
| Vertragslaufzeit | 24 Monate |
| Internetvolumen in GB/Monat | 100 |
| Datengeschwindigkeit in Mbit/s | 100 |
Unser Expertenteam ist für Sie da

Das passende Angebot nicht gefunden?